Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение кредит прописка компенсация права льготный кредит алименты лицензия документы имущество наследство жилье налоги приватизация оформление право суд гражданство армия очередь аренда контракт продажа развод декретный отпуск квартира работа налог амнистия регистрация молодая семья пособие ип оформление документов долг раздел имущества общежитие молодой специалист зарплата иск брак раздел отработка отпуск ребенок строительство договор сроки недвижимость беременность оплата выселение льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216272 Опубликовано 19.09.2014 в 09:54

Имеет ли право юридический отдел управляющей компании холдинга, оказывать юридическую поддержку унитарным предприятиям холдинга?

Имеет ли право юридический отдел управляющей компании холдинга, оказывать юридическую поддержку унитарным предприятиям холдинга, между которыми заключен договор безвозмездного оказания услуг, в том числе и юридических? У юристов управляющей компании нет лицензии. А у унитарных предприятий нет юристов как таковых.

Кахановский Виктор :: Минск


Ключевые слова: юридические услуги, холдинг

  Ответов: 1

Надеюсь, сами юристы "управляющей компании холдинга" знают ответ на этот вопрос? При должном оформлении правоотношений управляющей компании и унитарных предприятий - могут; не не думаю, что речь может идти о безвозмездном оказании услуг, если только холдинг - не Красный Крест (хотя, тогда он и не холдинг вовсе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2014 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241235: Является ли члены холдинга обособленными подразделениями?

Вопрос № 243640: Как получить свидетельство об аттестации юриста

Вопрос № 189914: Не оказали юридические услуги

Вопрос № 90304: Как создать фирму по оказанию юр. услуг?

Вопрос № 75107: Юридические услуги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы