Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов брак оформление имущество общежитие ип приватизация договор продажа регистрация беременность оплата налоги строительство молодая семья распределение право раздел компенсация декретный отпуск лицензия квартира работа зарплата жилье ребенок алименты иск права наследство раздел имущества сроки развод льготы пособие налог выселение льготный кредит отработка молодой специалист очередь документы аренда армия суд увольнение недвижимость кредит отпуск контракт прописка гражданство долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216255 Опубликовано 18.09.2014 в 22:40

ввоз прицепа из Украины

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я ИП, хочу привезти из Украины прицеп для выездной торговли под размещение в нем блинной, одноосный, до 750 кг, новый украинского происхождения, сколько будет стоить его растаможить и на каком пункте пропуска это можно сделать ? Так же хочу привезти блинницу (цена 300 евро) и кофемашину (цена 1000 евро)– тоже на ИП растаможить – какова сумма таможенных платежей будет и на каком пункте пропуска это можно сделать? Можно ли привезти все это сразу - прицеп, блинницу и кофемашину ?

Федор :: Брест


Ключевые слова: ввоз, прицеп из Украины, пошлина

  Ответов: 1

Если все товары украинского производства, то при наличии сертификата происхождения формы СТ-1 при общей там. оформлении уплатите 20 % НДС от там. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ) + сбор 50 евро. Если происхождение иных стран (не СНГ) - то 32 % от там. стоимости каждого товара. Там. оформление производится не на границе, а на внутреннем ПТО (в Бресте). Можно и дешевле будет привезти всё вместе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2014 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы