Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги право беременность строительство сроки раздел квартира льготы оформление документов зарплата молодая семья долг контракт декретный отпуск права амнистия документы отпуск кредит раздел имущества работа развод приватизация прописка увольнение очередь гражданство жилье ребенок налог суд наследство оформление молодой специалист продажа армия недвижимость оплата пособие аренда имущество регистрация распределение алименты отработка лицензия договор брак выселение льготный кредит иск общежитие компенсация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216223 Опубликовано 18.09.2014 в 13:57

Необходимо ли регистрация иностранцу, приехавшему на 2 недели в Беларусь?

Нужно ли регистрировать моего гостя из Софии, который будет находиться в Минске с 11.11.2014 по 28.11.2014. Если нужно, то где это можно сделать, и сколько стоит эта услуга?

Ивановская Ирина :: Минск


Ключевые слова: регистрация, стоимость услуги, временное пребывание

  Ответов: 1

Регистрация обязательна в течение 5 дней со дня въезда. Оформляется в отделе по гражданству и миграции, госпошлина - 0,5 БВ, ЕМНИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2014 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2014 в 15:29

Если регистрация в Минске временная (5 лет), необходимо ли ехать в отдел по гражданству и миграции по месту постоянной регистрации или я могу обратиться в отдел своего района в Минске для оформления приглашения на въезд иностранного гражданина в Беларусь?

Ивановская Ирина :: Минск


  Ответов: 1

По месту постоянной регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.09.2014 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236827: Временное пребывание, угроза депортации

Вопрос № 232923: Является ли проект трудового договора основанием для продления срока временного пребывания?

Вопрос № 226745: Временное пребывание и трудоустройство украинца в Беларуси

Вопрос № 225706: Может ли украинец находится в Беларуси 180 дней в году подряд?

Вопрос № 224000: Временное пребывание украинца в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы