Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд аренда ребенок льготный кредит права сроки раздел раздел имущества брак общежитие беременность декретный отпуск приватизация развод льготы право строительство квартира наследство молодая семья выселение имущество налог пособие недвижимость алименты молодой специалист работа контракт отработка лицензия увольнение распределение отпуск регистрация зарплата прописка гражданство амнистия ип налоги продажа документы иск долг кредит армия жилье оплата оформление очередь оформление документов договор компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216220 Опубликовано 18.09.2014 в 13:27

Украинец на литовских номерах в РБ

Мой муж гр.Украины проживаем в Минске со мной и ребенком по временной регистрации на год.Имеет ли он право ездить на машине с литовскими номерами? сколько по времени? какие документы на машину нужны? и может ли кто либо другой ввезти эту машину в РБ и передать ему по доверенности?Спасибо заранее.

Марданова Елизавета :: Минск


Ключевые слова: литовские номера, украинец, машина

  Ответов: 1

имеет, если без ВНЖ; до 1 года; обычные: паспорт, техпаспорт, там. декларация на временный ввоз авто; не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2014 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2014 в 14:09

А если он сам поедит в Литву и там купит машину, не переоформляя ее нужна доверенность? или просто док. и тех паспорт?

Марданова Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

без переоформления авто это не сделка купли-продажи; по ПДД РБ доверенность не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2014 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2014 в 14:36

то есть если у него будут документы на машину он сможет ездить на ней в РБ?или обязательно должна быть сделка купли продажи?и если да то как это будет оформляться в Литве?

Марданова Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

сможет; не по теме консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2014 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238319: жениться и получитьвид на жительство

Вопрос № 82338: Собираюсь заключить брак с гражданином Украины, который имеет временный вид на жительство в Португалии

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Вопрос № 280270: можно ли ездить на литовской машине в Литве гражданину Белоруссии

Вопрос № 280059: Генеральная доверенность на пасынка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы