Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт льготы продажа льготный кредит лицензия алименты приватизация прописка права суд брак оплата увольнение налоги раздел имущества отработка молодой специалист наследство кредит зарплата амнистия компенсация недвижимость ип право ребенок отпуск оформление налог развод работа квартира долг жилье декретный отпуск молодая семья имущество регистрация общежитие армия сроки оформление документов пособие договор аренда беременность раздел выселение распределение очередь иск гражданство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216213 Опубликовано 18.09.2014 в 12:13

Имеет ли право наниматель отказать в увольнении до окончания испытательного срока?

24.07.2014г устроилась на работу специалистом по операционно-кассовой работе в ОАО "Белагропромбанк". Был подписан контракт на 1 год с испытательным сроком на 3 месяца. Так как меня не устраивают условия труда, я хочу уволиться с 19.09.2014г. Имеет ли право наниматель откакзать?

Костюк Наталья :: а/г Лесной, Минского р-на


Ключевые слова: увольнение по собственному желанию, испытательный срок

  Ответов: 1

19.09 - можно уволиться, расторгнув контракт по соглашению сторон (см. ст. 37 ТК), для чего требуется не только Ваше желание, но и согласие нанимателя. Если наниматель не согласен расторгнуть контракт по соглашению сторон, то Вы вправе расторгнуть контракт письменно предупредив нанимателя за три дня или в день истечения срока предварительного испытания (см. ч. 1 ст. 29 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.09.2014 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234892: Имеют ли право НЕ уволить с работы?

Вопрос № 234219: Имеет ли право работодатель не уволить меня

Вопрос № 173501: Шантаж со стороны работодателя

Вопрос № 161369: имеет ли наниматель отказать в увольнении

Вопрос № 75781: имеет ли право работодатель не уволить меня до истечения контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы