Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191249
 Всего ответов: 216206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип наследство молодой специалист суд иск отпуск оформление документов отработка гражданство беременность налог компенсация продажа брак выселение лицензия молодая семья распределение ребенок алименты долг раздел имущества амнистия контракт оформление приватизация декретный отпуск имущество документы аренда квартира договор пособие жилье прописка армия общежитие строительство работа зарплата оплата льготный кредит недвижимость регистрация льготы сроки право кредит раздел права увольнение развод налоги очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21610 Опубликовано 16.03.2008 в 21:37

Здравствуйте! Надеюсь, что Вы мне поможете советом. Неприватизированная 2-я квартира, в которой прописан мужчина и его дочь. С матерью дочери он развёлся год назад. Но она живёт с дочерью в этой квартире. Мужчина живёт на съёмной квартире. Мать дочери (т.е. его бывшая жена) прописана в другой 1-ой приватизированной квартире. Хотят сделать обмен (все вроде не против). Но в исполкоме сказали, что для дочери это будет ухудшением условий и добро на такой обмен они не дадут. Подскажите, как можно поменяться квартирами (мужчина переезжает и прописывается в 1-й приватизированной, а жена прописывается в 2-й, но неприватизированной, дочка уже там прописана)? Очень надо, помогите пожалуйста.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Елена, то есть что фактически мы имеем? Дочь остаётся в двухкомнатной проживать как и проживала. Просто отец переезжает в квартиру бывшей жены, а она - в двухкомнатную. Какие тут ухудшения условий дочери усмотрел исполком я так и не поняла. Возможно, они вас не поняли и подумали, что дочь с отцом переезжает в однокомнатную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 18.03.2008 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
112 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277514Александр22.01.18 в 19:04
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 17:55
277459Александр22.01.18 в 17:53
277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы