Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел наследство компенсация льготы пособие суд раздел имущества лицензия декретный отпуск беременность ребенок квартира ип отпуск договор молодой специалист права налоги прописка регистрация отработка распределение развод работа аренда иск брак гражданство право контракт армия жилье имущество выселение увольнение приватизация зарплата кредит общежитие продажа строительство молодая семья амнистия оплата алименты налог льготный кредит долг сроки недвижимость оформление очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216088 Опубликовано 16.09.2014 в 15:43

развод с гражданином германии

8 лет назад сестра заключила брак с гражданином Германии.Брак был заключен на территории РБ. После заключения брака пара уехала в Германию, где и проживает до сего времени. Где теперь им подать заявление на развод? На территории какой страны? по законодательству какой страны их будут разводить? p.S.(в семье двое детей)

Ковалевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: , брак на территории РБ, развод с немцем

  Ответов: 1

Разводить будут по законодательству той страны, суд которой будет расторгать брак. Оснований для принятия дела к производству белорусским судом не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2014 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2014 в 16:47

В Германии процесс развода занимает довольно длительное время, а один из супругов против. Как вы считаете, если подать заявление в РБ, возможно быстрее решить этот вопрос ?

Ковалевич Наталья :: Минск


  Ответов: 1

В Германии развод еще и довольно дорогое удовольствие. Про перспективу рассмотрения дела белорусским судом см. выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2014 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277430: Возврат неачественного товара в течение 2-х лет со дня покупки

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 277028: Что надо делать для признания человека умершим

Вопрос № 276913: Имею ли я право не отрабатывать после окончания учебы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы