Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство договор налог выселение молодая семья контракт очередь общежитие декретный отпуск кредит амнистия недвижимость документы льготный кредит сроки право льготы распределение отработка прописка оплата права отпуск армия жилье ребенок продажа оформление документов алименты молодой специалист зарплата развод брак иск беременность ип раздел имущества оформление суд аренда квартира наследство пособие налоги строительство увольнение компенсация приватизация регистрация долг имущество лицензия раздел работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216044 Опубликовано 16.09.2014 в 07:57

Являюсь ли я мошенницей, если у меня пошли долги по кредитам и займам

У меня в настоящее время 9 кредитов и 5 займов. В настоящее время являюсь неплатежеспособной. Вопрос являюсь ли я мошенницей, если кредиты брались и займы на погашение ежемесячных платежей. Что грозит по судам и будет ли распространяться конфискация имущества на семью с дочерью, которая проживает вместе со мной

Марченко Валентина :: Минск


Ключевые слова: долги, кредит, займы

  Ответов: 2

в моем понимании состав мошенничества есть. конфискация будет грозить всему тому имуществу, крое будет находиться в квартире, где живете вы. на аналогичные вопросы о конфискации отвечали многократно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.09.2014 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С моей точки зрения, если не было умысла на невозврат займов, состава мошенничества нет (это нормально, у двух юристов должно быть три мнения). Однако, у органа уголовного преследования может быть иное мнение. "Что грозит по судам" зависит от размера сумм задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2014 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70123: Будет ли вычтена предоплата при разделе квартиры,а также стоимость проданной квартиры?

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Вопрос № 258324: закрыть фирму с долгами

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 255263: поиск банком наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы