Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184673
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит суд развод молодой специалист права увольнение продажа молодая семья регистрация раздел право долг лицензия очередь налоги строительство сроки гражданство алименты недвижимость аренда ип документы контракт отпуск кредит налог амнистия прописка распределение беременность ребенок раздел имущества оформление компенсация брак оформление документов армия иск выселение квартира оплата работа льготы декретный отпуск жилье зарплата общежитие договор приватизация имущество наследство пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216042 Опубликовано 16.09.2014 в 03:17

Можно ли открыть счет для агроусадьбы?

Здравствуйте. Являюсь владельцем агроусадьбы. Могу ли я открыть счет в банке, чтобы посетители могли оплачивать пребывание безналом?

Олег Л. :: Витебск


Ключевые слова: агроусадьба, счет

  Ответов: 1

Не вижу к этому препятствий, однако не каждый банк откроет счет. Можете открыть счет как физлицо, типа зарплатный (или использовать уже имеющийся зарплатный, если есть), а уже в назначении платежа плательщик будет указывать "За услуги в сфере агроэкотуризма согласно договора от (число)". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2014 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2014 в 21:36

Могу ли я изготовить печать (для договоров, агроусадьба)?

Олег Л. :: Витебск


  Ответов: 1

Спорный вопрос. Фактически, законодательство не запрещает это сделать, с другой стороны, нигде прямо такую возможность не предусматривает. Потому, могут возникнуть трудности с заказом печати - у нас же вся страна перестраховывается "как бы чего не вышло", и просто могут отказаться делать, потому что никто нигде не написал, что можно. По моему мнению, раз не запрещено, то разрешено. Ну или как минимум, штамп можете сделать, с этим проще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2014 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256028: Организация агроусадьбы

Вопрос № 246341: Каким образом засчитывается трудовой стаж владельцу агроусадьбы?

Вопрос № 241333: Как лучше и само простот открыть маленькую шашлычную, при агроусадьбе, или фермерском хозяйстве?

Вопрос № 222610: получить земельный участок для строительства агроусадьбы

Вопрос № 212920: Как открыть агроусадьбу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы