Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов иск налоги молодой специалист распределение льготы оплата отработка регистрация договор лицензия развод молодая семья армия приватизация сроки амнистия наследство отпуск квартира раздел ип выселение аренда очередь пособие брак жилье кредит компенсация налог общежитие декретный отпуск суд прописка недвижимость право контракт долг строительство гражданство беременность продажа документы алименты зарплата оформление работа льготный кредит ребенок имущество увольнение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216036 Опубликовано 15.09.2014 в 23:02

наём на работу граждан из Украины (Киев) в Белоруссии (Минск)

Возьмут ли на работу граждан Украины из Киева после Указа от 30.08.2014 № 420 «О пребывании граждан Украины в Республике Беларусь»? Какие документы нужно подготовить? Близких родственников нет. Зарегестрироваться могут в Слуцком районе.

Пасечник Светлана :: Минск


Ключевые слова: наём на работу граждан Украины

  Ответов: 1

Гражданам Украины и им сочувствующим для начала необходимо выучить название страны, в которую они хотят приехать и поступить на работу. Иначе поедут обратно, не солоно хлебавши. Что касается трудоустройства, то оно не зависит от Указа № 420 - всегда можно было найти работодателя, оформить разрешение на работу и работать. По документам тоже ничего не меняется, разрешение по-прежнему нужно. А для киевлян не меняется вообще ничего - если приехавших из Лугандонии освобождают от госпошлин за выдачу разрешения на работу, вид на жительство и т.п., то киевляне платят как и раньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы