Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги договор оформление квартира распределение приватизация зарплата аренда увольнение наследство армия сроки амнистия оформление документов молодой специалист жилье отпуск гражданство лицензия права иск прописка недвижимость развод имущество общежитие регистрация раздел имущества очередь долг молодая семья ип строительство алименты льготы раздел выселение отработка налог льготный кредит право работа кредит декретный отпуск беременность контракт оплата компенсация документы ребенок продажа суд брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216034 Опубликовано 15.09.2014 в 21:38

имеет ли право отец на получение льготной пенсии

имеет ли право отец 1959 года рождения на получение льготной пенсии,если он работал с 1979 по 2014 год электрогазосварщиком в одной государственной организации, в этот период он два года служил в армии и три года занимался трудоемкими работами в той же организации. рабочий день с пн по пт - с 8:00 до 17:00, в сб - с 8:00 до 13:00. С 2004 по 2014 год по совместительству работает истопником бани в районом жкх на 0,4 ставки. рабочий день пт с 17:00 до 21:00, сб с 10:00 до 22:00.

Шевчук Елена :: Брест


Ключевые слова: пенсия, льготная

  Ответов: 1

Вам нужна личная консультация с изучением документов. Для начала возьмите льготные справки в тех организациях, где он работал сварщиком и с трудовой книжкой обратитесь в районное управление соцзащиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 15.09.2014 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74435: Имеет ли право райисполком требовать прероформить очередь на получение жилья на жену?

Вопрос № 72023: Могу ли я стать на льготную очередь?

Вопрос № 43301: Имеют ли право снять с очереди на получение льготного жилья.

Вопрос № 262860: Куда обращаться чтобы выплачивали пенсию по потере кормильца,если ребенок на отца не записан,но сам отец умер

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы