Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия долг оформление документов отпуск иск ип право льготы зарплата налоги наследство приватизация амнистия общежитие квартира распределение молодой специалист документы регистрация развод льготный кредит пособие очередь прописка имущество брак армия увольнение строительство контракт отработка оформление работа кредит договор права выселение алименты суд компенсация молодая семья гражданство недвижимость продажа жилье раздел сроки аренда налог декретный отпуск ребенок беременность раздел имущества оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216030 Опубликовано 15.09.2014 в 20:19

Распространяется ли ограничение в 200 евро на МПО от близкого родственника (сына)из США?

Распространяется ли ограничение в 200 евро на МПО от близкого родственника (сына)из США?

Денисов Евгений :: Минск


Ключевые слова: МПО, ограничение стоимости

  Ответов: 1

Распространяется, от родственных связей и вида посылки (покупка, подарок) НЕ зависит; 200 евро будет применяться после 25.10.21014 г, на сегодня - 120 евро для МПО и 10 евро для экспресс-грузов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.09.2014 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 207118: применяется ли "Соглашение" к МПО ?

Вопрос № 206608: Может ли задержать таможня посылку с 27 катушками ниток разных цветов?

Вопрос № 190410: Наркотики в международном почтовом отправлении

Вопрос № 185946: Сущетвуют ли предельные сроки таможенного досмотра и доставки международных почтовых отправлений (МПО)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы