Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ребенок договор строительство кредит налоги иск амнистия молодая семья лицензия недвижимость работа общежитие отработка очередь льготный кредит декретный отпуск увольнение раздел имущества льготы пособие суд регистрация беременность ип брак молодой специалист выселение оформление документов налог право сроки квартира аренда наследство раздел права оплата развод приватизация прописка распределение продажа зарплата гражданство долг имущество армия компенсация отпуск алименты контракт оформление документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216027 Опубликовано 15.09.2014 в 19:58

как обжаловать протокол коап рб по статье 1816.1?

как обжаловать протокол коап рб по статье 1816.1,так как в протоколе фактического опьянения не установлено,а указано что находился с признаками алкагольного опьянения и предложения со стороны сотрудников гаи пройти мед. осведетельствания не было, и данный протокол подписал под диктовку, что с ним согласен,так как сотрудники гаи сказали что за данное нарушение предусмотрен только штраф.

Талаш Андрей :: Петриков


Ключевые слова: протокол, коап рб, гаи

  Ответов: 2

Протокол еще будет предметом рассмотрения соответствующего органа, крый и примет решение, привлекать ли Вас к ответственности. При описанной ситуации оснований что-то оспорить не вижу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.09.2014 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У Вас есть право обжаловать составление протокола как процессуальное действие. Толку от этого не будет, но право есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72359: Возможно ли вернуть в/ п.

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы