Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготный кредит гражданство жилье налоги увольнение суд оплата беременность строительство договор очередь работа сроки отработка квартира молодой специалист регистрация прописка раздел имущество алименты ребенок документы брак развод приватизация долг льготы декретный отпуск кредит отпуск оформление иск компенсация права зарплата раздел имущества лицензия право молодая семья армия продажа недвижимость выселение амнистия общежитие наследство налог распределение контракт аренда оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216017 Опубликовано 15.09.2014 в 18:02

Имеют ли право описать и конфисковать имущество.

Имеют ли право описать и конфисковать имущество. Я живу со своим парнем и моими родителями. Квартира является собственностью моих обоих родителей, я прописана. Некоторое время у моего парня был надзор и проверяли его по моему месту жительства.Документально для нашей семьи он посторонний человек. Имеют ли право судебные приставы конфисковать имущество в квартире моих родителей, за его долги?

Нестерович Ольга :: Гомель


Ключевые слова: Опись имущества, конфискация.

  Ответов: 1

У нас в стране не бывает судебных приставов, а понятие конфискации, подозреваю, Вам не знакомо вообще. Что касается обращения взыскания на имущество должника, то если таковое предусмотрено исполнением судебного постановления, оно может быть осуществлено по любому из мест проживания должника и/или нахождения его имущества. В том числе, могут случайно описать имущество Ваше или Ваших родителей или еще чье-нибудь имущество, которое окажется в квартире, где проживает должник; потом собственнику имущества следует обращаться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245634: могут мне применить двойное накозание

Вопрос № 186034: Могу ли я выйти замуж за должника государству?

Вопрос № 160033: Можно ли избежать конфискации товара?

Вопрос № 113555: Могут ли повторно производить конфискацию имущество.

Вопрос № 270799: Имеют ли право описать имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы