Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит компенсация развод раздел имущества оплата иск льготы раздел молодой специалист декретный отпуск зарплата приватизация очередь пособие работа беременность оформление документов отпуск недвижимость лицензия суд гражданство налог брак налоги квартира распределение льготный кредит право ребенок отработка имущество армия права аренда долг увольнение сроки выселение договор регистрация ип продажа алименты общежитие молодая семья амнистия оформление контракт жилье документы прописка строительство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216016 Опубликовано 15.09.2014 в 17:50

Изъяли автомобиль по чужому долгу , имели ли права ?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста !Ситуация такая. Моя дочь должница перед банком, пришли судебные исполнители и изъяли автомобиль купленный мною , но не поставленный на учет еще. К автомобилю прилагался тех паспорт на имя старого владельца и договор купли продажи заключенный между мною и бывшим владельцем но не заверенный нотариально однако все паспортные данные обеих сторон и подписи присутсвуют. А так же ксерокопия паспорта бывшего владельца. ( Моя дочь ни в одном из документов не фигурирует ) По итогу автомобиль был изъят тк никто не стал ждать пока найду документы и отвезен на штраф стоянку. Как в таком случаи поступать и было ли вообще это правомерно ? тк по сути за свой же автомобиль я еще и несу убытки по эвакуатору и судЯ по всему еще и за исковые заявления . И какова вероятность что автомобиль мне вернут ? Заранее спасибо за ответ !

Кашпиронок Василий :: Минск


Ключевые слова: долг, конфискация, судебные исполнители

  Ответов: 1

Договор купли-продажи на автомобиль у вас должен был бы быть зарегистрированный в МРЭО, а не заверенный нотариально. Обращайтесь в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2014 в 18:22

спс за ответ !а какой шанс вернуть ?

Кашпиронок Василий :: минск


  Ответов: 1

Не понимаю вопроса. Что значит - "какой шанс"? Обращайтесь в суд, появится шанс. Какое решение вынесет суд - не предсказываем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2014 в 18:48

Я имею ввиду согласно законодательства могут ли не освободить мое авто ????

Кашпиронок Василий :: минск


  Ответов: 1

Суд может все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261458: Имеют ли право судебные исполнители взламывать дверь

Вопрос № 244931: как истребовать свои положенные деньги, как заставить исполнять работу судебных исполнителей

Вопрос № 241882: наложить арест

Вопрос № 241821: могут ли исполнители описывать имущество без решения суда на основании только исполнительного листа?и почему в таком случае не было суда?

Вопрос № 239380: Имеют ли право судебные исполнители изьять чужое имущество в счет погашения задолженности должником, если имущество должнику не принадлежит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы