Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь договор беременность квартира прописка молодой специалист иск развод льготный кредит молодая семья имущество лицензия зарплата суд выселение оформление налог льготы амнистия аренда раздел оплата регистрация отработка ребенок армия наследство оформление документов контракт пособие права компенсация жилье декретный отпуск ип право кредит брак сроки распределение долг продажа документы приватизация увольнение налоги гражданство алименты работа общежитие отпуск строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216009 Опубликовано 15.09.2014 в 16:15

ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЧИСЛЯЮТСЯ АЛИМЕНТЫ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как проверить контору бывшего мужа,в которой он работает.Я уверена,что получаю не правильные алименты,тоесть,есть подозрение,что доход скрывают по его просьбе.Куда нужно обратиться,чтобы проверили?За ранее спасибо!

Елена Науменко :: Речица


Ключевые слова: АЛИМЕНТЫ

  Ответов: 1

обратитесь к судебным исполнителям в суд с заявлением о проверке правильности удержания алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 15.09.2014 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2014 в 16:46

Организация г.Гомеля,значит нужно обращаться в Гомельский суд?Я проживаю в г.Речица.Слушание об алиментах велось сдесь.Можно ли обратиться в суд г.Речица?

Елена Науменко :: Речица


  Ответов: 1

обращайтесь в суд по месту нахождения конторы бывшего мужа. отправьте по почте письменное заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 15.09.2014 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234540: КАК МНЕ БЫТЬ

Вопрос № 226430: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОДАВАТЬ НА АДРЕСНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

Вопрос № 224794: КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Вопрос № 204069: АЛИМЕНТЫ

Вопрос № 192608: Подать на алименты повторно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы