Вопрос № 216009 Опубликовано 15.09.2014 в 16:15

ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЧИСЛЯЮТСЯ АЛИМЕНТЫ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как проверить контору бывшего мужа,в которой он работает.Я уверена,что получаю не правильные алименты,тоесть,есть подозрение,что доход скрывают по его просьбе.Куда нужно обратиться,чтобы проверили?За ранее спасибо!

Елена Науменко :: Речица

Ключевые слова: АЛИМЕНТЫ

  Ответов: 1

обратитесь к судебным исполнителям в суд с заявлением о проверке правильности удержания алиментов.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 15.09.2014 в 16:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2014 в 16:46

Организация г.Гомеля,значит нужно обращаться в Гомельский суд?Я проживаю в г.Речица.Слушание об алиментах велось сдесь.Можно ли обратиться в суд г.Речица?

Елена Науменко :: Речица

  Ответов: 1

обращайтесь в суд по месту нахождения конторы бывшего мужа. отправьте по почте письменное заявление.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 15.09.2014 в 17:07