Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки амнистия молодой специалист право армия отпуск раздел жилье имущество распределение декретный отпуск льготный кредит недвижимость иск прописка налоги работа ип кредит зарплата продажа раздел имущества строительство договор льготы общежитие отработка гражданство оформление налог молодая семья алименты квартира ребенок оформление документов документы лицензия пособие беременность аренда оплата очередь компенсация суд права брак наследство долг приватизация контракт регистрация развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215975 Опубликовано 15.09.2014 в 03:36

что необходимо знать о трудоустройстве?

что необходимо для трудоустройства?какие необходимы документы?заключают ли частные фирмы какие либо сделки или договоры с работниками,которых нанимают? что необходимо знать,чтобы не обманули и честно заплатили деньги за проделанную работу?

нефедова лилия :: брест


Ключевые слова: частные фирмы.трудоустройство.

  Ответов: 1

документы, предъявляемые при заключении трудового договора по основному месту работы, перечислены в ст. 26 ТК. С работниками (именно работниками) заключается трудовой договор (контракт - это вид трудового договора). Возьмите текст трудового договора и до подписания ознакомьтесь с ним, не приступайте к работе до подписания трудового договора нанимателем (его представителем), свой экземпляр заберите с собой. Давать комментарий по условиям трудового договора не представляется возможным без ознакомления с этим трудовым договором; до подписания возьмите текст предлагаемого трудового договора и направляйтесь к адвокату очно для полного разъяснения условий трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.09.2014 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы