Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195518
 Всего ответов: 220852
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право отработка документы приватизация общежитие амнистия ип оформление документов распределение квартира оплата права прописка армия ребенок льготный кредит лицензия увольнение суд молодой специалист беременность очередь брак сроки льготы иск контракт раздел регистрация отпуск работа наследство компенсация договор пособие зарплата раздел имущества гражданство продажа выселение аренда долг строительство оформление имущество декретный отпуск налоги налог кредит жилье развод алименты недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215974 Опубликовано 14.09.2014 в 22:50

Гаи не отдает водительское удостоверение из за штрафов что делать ?

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста что делать?У меня в гаи не оплаченные штрафы, около тридцати миллионов рублей, все они за управление без водительского удостоверения , было больше (плачу по частям) Я отучился в автошколе и здал все экзамены в гаи , но когда я пришел получать водительское удостоверение мне сказали что я их получу только после полного погашения штрафов . Подскажите как быть сразу оплатить все штрафы я не могу и могу ли я получить ву через суд ? Спасибо

Владимир :: Гомель


Ключевые слова: водительское удостоверение, гаи

  Ответов: 1

Если водительское не отдает просто ГАИ, то обратитесь к начальнику вышестоящей организации с жалобой, и отдадут. А вот если дело о взыскании штрафов попало к судебному исполнителю и уже исполнитель направил в ГАИ постановление не отдавать водительское, то нужно заплатить всю сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2014 в 09:20

От судебных приставов запретов не было так как я выплачивают штрафы регулярно. Мне не выдают водительское само гаи, я даже обращался к начальнику гаи и он мне отказал , они даже отказываются вести меня в базу даных я до сих пор человек без водительского хотя и сдал все экзамены. Подскажите пожалуйста если я обращаюсь в суд поможет ли мне это ? Законные ли деиствие гаи ?

Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

Что непонятно в предыдущем ответе? Там есть рекомендация обращаться в суд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281997: Как правильно заменить водительское удостоверение Австралии на права РБ? Нужно ли?

Вопрос № 280926: Вернуть действие водительского удостоверения

Вопрос № 279374: Является ли водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность?

Вопрос № 277878: Можно ли оформить дарсственную, доверенность автомобиля на сынна не имеющего водительского удоставерения

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
134 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1194 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1047)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282486Кулешова Мар...21.05.18 в 10:04
84659Sergey21.05.18 в 09:59
281879Ян21.05.18 в 06:46
278595Александр21.05.18 в 05:02
282462Василий20.05.18 в 21:04
95159Агапов Алекс...20.05.18 в 20:29
151888Людмила Иваш...20.05.18 в 17:32
282464Анна18.05.18 в 16:10
281599Коваленко Ан...18.05.18 в 15:37
282459Моисеенко Та...18.05.18 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы