Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство армия жилье общежитие развод иск кредит налоги компенсация гражданство льготы молодая семья оформление документов работа права приватизация беременность налог оформление контракт ип строительство прописка распределение договор зарплата амнистия раздел имущества отпуск льготный кредит декретный отпуск долг ребенок алименты очередь продажа молодой специалист сроки оплата право пособие квартира аренда имущество лицензия отработка недвижимость брак выселение суд раздел увольнение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215973 Опубликовано 14.09.2014 в 21:43

Алименты с репетитора

Здравствуйте! Хочу подать на алименты.Подскажите, пожалуйста, какую сумму алиментов я буду получать на ребенка, если:1. Муж не работает уже 7 месяцев.2. Иногда платит (не каждый месяц) налог как репетитор 220 тыс. в месяц и занимается репетиторством.Как ИП не оформлен - только разовые налоги в месяц.3. Денег дает 100-200 тысяч в месяц (издевательство).Можно ли потом истребовать алименты за этот период (7 месяцев)

Белясова Люда :: Гомель


Ключевые слова: алименты за предыдущий срок, алименты, репетитор

  Ответов: 1

Алименты взыскиваются в размере 25% от зарплаты должника, но не менее 50% бюджета прожиточного минимума - если работает, или 25% от средней зарплаты по стране - если не работает. За прошлое время взыскать алименты в Вашей ситуации нет оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2014 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276320: Может ли репетитор (не ип) взять офис в аренду?

Вопрос № 273415: Как официально стать репетитором и нужно ли вести какую-либо отчётность

Вопрос № 269753: Размер единого налога репетитора

Вопрос № 251025: репетитор может продавать собственные цифровые учебные материалы?

Вопрос № 238329: Может ли директор быть ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы