Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация раздел гражданство льготный кредит молодой специалист амнистия налоги брак контракт льготы недвижимость ип беременность алименты отработка компенсация молодая семья распределение аренда права имущество зарплата налог работа увольнение ребенок строительство документы продажа регистрация раздел имущества квартира лицензия выселение оформление документов сроки отпуск иск очередь договор наследство общежитие суд прописка армия оформление оплата декретный отпуск пособие развод жилье кредит право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215926 Опубликовано 13.09.2014 в 15:55

Можно ли обменять приватизированную однокомнатную квартиру на неприватизированную трёхкомнатную,а затем приватизировать её?

Здравствуйте!Хочу узнать могу ли я обменять приватизированную однокомнатную квартиру на неприватизированную трёхкомнатную,а затем приватизировать её?Спасибо!

Инна :: барановичи


Ключевые слова: приватизация, Обмен

  Ответов: 1

Здравствуйте! вы не можете обменять приватизированную однокомнатную квартиру на неприватизированную трёхкомнатную. соответственно, не можете затем приватизировать её.Пожалуйста! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.09.2014 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256585: Обмен квартиры, построенной по льготному кредиту.

Вопрос № 221471: Могут ли мне в магазине обменять товар?

Вопрос № 206305: Имеет ли право бывший муж на квартиру?

Вопрос № 198903: Обмен квартиры

Вопрос № 190488: Обмен удостоверения пострадавшего от ЧАЭС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы