Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа гражданство приватизация оформление документов алименты долг имущество налоги беременность развод суд распределение молодой специалист иск договор раздел молодая семья наследство оформление общежитие контракт продажа сроки оплата выселение компенсация увольнение права право документы отработка льготный кредит налог брак недвижимость лицензия пособие раздел имущества армия очередь льготы ип жилье амнистия регистрация аренда кредит квартира зарплата прописка строительство отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215881 Опубликовано 12.09.2014 в 11:54

имеют ли право не уволить на испытательном если ошиблись и не написали в приказе??

Добрый день,такой вопрос,я устраивался на гос.предприятие на контракт сроком на один год с испытательным сроком на 3 месяца,я отработал 2 месяца и хочу уволиться,подняли приказ и у меня там не написано что есть испытательный срок а просто заключен контракт сроком на один год,но при трудоустройстве мне давали подписать обходной лист где начальник отдела и написала принять на работу с испытательным сроком 3 месяца,в контракте тоже не прописали это,я считаю что это ихняя ошибка,что мне в этом случае делать,увольнять не хотят,должен же быть наверное какой-то регламент принятия на работу ,просто напарницу мою принимали тоже со стороны как и меня и у нее прописано в приказе испытательный срок.что делать??

Саша :: Минск


Ключевые слова: увольнение, приказ, испытательный срок

  Ответов: 1

Если в контракте и в приказе отсутствует условие об испытательном сроке, значит вы приняты на работу без испытательного срока. Уволиться можете на общих основаниях в соответствии с Трудовым кодексом. При приеме на работу вы подписывали документы, вот тогда и нужно было поднимать вопрос о включении условия об испытательном сроке в контракт и в приказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.09.2014 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 253318: Имеют ли они права не увольнять на испытательном сроке?

Вопрос № 253221: Можно ли оспорить Договор Подряда при отсутствии оплаты за отработанный период?

Вопрос № 248709: Может ли наниматель принять на работу многодетную мать с испытательным сроком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы