Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия раздел прописка сроки продажа молодая семья недвижимость квартира гражданство оформление документов приватизация лицензия беременность строительство алименты работа оформление имущество общежитие ребенок права ип развод отпуск кредит регистрация декретный отпуск распределение право иск налог аренда молодой специалист льготный кредит брак жилье пособие зарплата суд компенсация выселение контракт отработка очередь документы налоги долг оплата льготы наследство амнистия раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215877 Опубликовано 12.09.2014 в 11:42

Является ли переписка в социальных сетях доказательством

Здравствуйте.Мне муж угрожает убийством.Я хочу подать заявление в милицию.Скажите, будет ли являться переписка в социальных сетях доказательством угроз?

Лафаенко Ирина :: Витебск


Ключевые слова: доказательство, угрозы, переписка

  Ответов: 1

Доказательством может быть что угодно, вопрос, как то или иное доказательство оценит орган уголовного преследования и/или суд. Проще говоря, переписка в соцсетях может быть доказательством, но далеко не факт, что милиция такому доказательству поверит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.09.2014 в 06:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254675: может ли собственник уже однажды переписав свой дом на своих детей, изменить свое решение и переписать завещание в другом порядке?

Вопрос № 225122: можно ли привлечь к ответственности за разглашение смс-переписки?

Вопрос № 218102: Переписка с последственным

Вопрос № 177139: можно ли взыскать долг на основании переписки в социальных сетях

Вопрос № 48318: Скажите, можно ли на основание выше перечисленного подавать в суд, или же оснований для иска не достаточно... И в случае судебного разбирательства- на

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы