Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог налоги компенсация алименты договор амнистия жилье отработка зарплата контракт оформление документов молодая семья отпуск выселение пособие распределение регистрация раздел имущества право наследство квартира кредит очередь долг прописка льготный кредит ребенок беременность развод иск работа аренда брак армия общежитие оплата приватизация гражданство сроки увольнение имущество строительство раздел лицензия оформление недвижимость льготы продажа декретный отпуск молодой специалист суд права документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215836 Опубликовано 11.09.2014 в 15:56

Могу ли я перезаключить контракт с 5 лет на 1 год, в связи с изменениями труда? Могу ли я уволиться по собственно у желанию в связи с изменениями труд

Здравствуйте. У меня заключен контракт на 5 лет. Условия труда: 35-часовая рабочая неделя , по группе вредности - 3.1, график работы сменный. 08.09.2014 года мне сообщили, что у нас меняются условия труда. Будет 40 часовая рабочая неделя, по группе вредности -1, график работы сменный. Я хочу перезаключить контракт с 5 лет на 1 год. Мое руководство сказало, этого сделать нельзя. И уволиться по собственному желанию я тоже не могу. Правомерны ли их действия?

Сидельникова Наталья :: Минск


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Об изменении условий труда вас обязаны письменно предупредить за 1 месяц. По истечению срока предупреждения вы можете уволиться по п.5 ст. 35 ТК в связи с отказом от продолжения работы с измененными условиями труда с выплатой двухнедельного среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.09.2014 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273640: Работадатель не увольняет с работы

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Вопрос № 273119: Имеет ли право выпускник вместо распределения служить по контракту.

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы