Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение льготы гражданство документы долг лицензия брак льготный кредит общежитие зарплата молодая семья распределение прописка налоги пособие приватизация суд оплата контракт раздел имущества сроки иск увольнение декретный отпуск оформление документов недвижимость продажа оформление аренда кредит армия ребенок отпуск права право очередь молодой специалист раздел компенсация квартира договор отработка амнистия ип наследство имущество регистрация беременность строительство налог работа алименты жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215764 Опубликовано 10.09.2014 в 19:42

Правы ли в отделе кадров?

Подскажите пожалуйста закончила Вильнюсский педагогический университет в 2010 году ,а сейчас столкнулась с проблемой отдел образования утверждает,что Литовский диплом не катируется, т.к. нет соглашения с Литвой (Украина, Казахстан... Россия).Подскажите как поступать? подтверждать диплом?

Коростелёва Ольга :: Молодечно


Ключевые слова: Образование

  Ответов: 1

см. этот ответ http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61731 + звоните в Отдел экспертиз и признаний документов РИВШ БГУ ( ул. Московская, 15, каб. 219, г. Минск, Тел. (017) 228 13 13 Факс (017) 222 83 15) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.09.2014 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274765: Обязательна ли отработка после обучения в колледже на бесплатном?

Вопрос № 268914: Статьи получения бесплатного образования?

Вопрос № 266656: Могу ли я поступить в ВУЗ после целевого обучения в лицее?

Вопрос № 266625: Отработка при переводе на заочную форму обучения с бюджетной дневной.

Вопрос № 264487: Имеет ли право приемная комиссия принимать документы без учащегося?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы