Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия компенсация оформление документов недвижимость брак оплата налоги кредит аренда гражданство квартира прописка отпуск алименты право приватизация оформление ребенок суд иск документы декретный отпуск регистрация контракт раздел имущества работа общежитие продажа наследство права раздел строительство очередь имущество беременность льготы увольнение зарплата жилье амнистия молодой специалист отработка ип налог льготный кредит договор развод долг пособие распределение выселение сроки лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21575 Опубликовано 15.03.2008 в 20:16

На работе я борюсь с использованием нецензурной брани и курением в неположенных местах. Дело дошло до уровня начальства. Один рабочий подал на меня жалобу. Прошу помощи в консультации моих прав. Имею ли я право отстаивать свои права "на чистый воздух" и "на культурное общение"?

Мальтинский Михаил :: Минск


  Ответов: 2

Имеете. Однако интересно знать какими способами Вы осуществляете борьбу. Если они нарушают права человека, то Вы можете понести ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.03.2008 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Михаил, а ваше место работы не является учреждением образования или здравоохранения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 17.03.2008 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы