Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак договор распределение сроки выселение иск суд жилье долг очередь работа общежитие отработка продажа молодая семья ребенок оформление имущество зарплата право налог армия отпуск оформление документов недвижимость прописка документы приватизация увольнение развод молодой специалист строительство кредит наследство амнистия ип декретный отпуск алименты беременность пособие квартира льготный кредит раздел контракт льготы гражданство оплата регистрация лицензия налоги права аренда компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215747 Опубликовано 10.09.2014 в 14:42

Может ли собственник, не погасивший льготный кредит, обращаться в суд с иском о выселении несобственника?

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Я – собственник квартиры, построил ее один с привлечением льготного кредита, который до конца еще не погашен. Хочу выписать из квартиры сына бывшей жены от первого брака, который не имеет в ней доли собственности. Должен ли я в обязательном порядке погасить кредит, прежде чем обращаться в суд с таким иском? Или это не влияет на мои права собственника, и я могу обращаться в суд уже сейчас? Спасибо.

Илья :: Минск


Ключевые слова: собственник, иск о выселении, льготный кредит

  Ответов: 1

не должен собственник в обязательном порядке погасить кредит, прежде чем обращаться в суд с иском о выселении. это не влияет на права собственника. можно обращаться в суд уже сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 10.09.2014 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 259610: Будет ли нарушена статья 253 ГК РБ

Вопрос № 259165: Снос многоэтажного дома, на что претендавать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы