Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел имущества суд прописка наследство налоги общежитие отпуск контракт ребенок иск оплата работа налог льготы недвижимость квартира продажа увольнение лицензия жилье отработка армия документы долг алименты молодой специалист права оформление сроки амнистия молодая семья договор право беременность гражданство аренда имущество декретный отпуск развод компенсация зарплата брак строительство приватизация льготный кредит кредит распределение выселение очередь раздел ип оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215694 Опубликовано 09.09.2014 в 20:47

правомерны ли действия руководства и могу ли я что-нибудь изменить в этой ситуации?

1 октября истекает срок моего контракта,а 11 октября наступает пенсионный возраст.Руководство вынудило меня написать заявление на продление контракта до 31 декабря,шантажируя тем,что в случае моего отказа уже с 11 октября мне будет выплачиваться только тарифная ставка и оплата за стаж при выполнении тех же обязанностей,что найдутся основания для лишении премии.О таком решении руководства меня известили по телефону за 4,5 часа до моей второй смены.У меня не было времени на принятие какого-то ни было решения и его обдумывание.Я проработала на предприятии 14 летне имею ни прогулов,ни выговоров.

Антонова Людмила :: Минск


Ключевые слова: контракт, продление, пенсионный возраст

  Ответов: 1

Я так понимаю, Вы хотели бы проработать долее, чем 31 декабря. Вы сможете доказать "шантаж" ? как понимаете, на нет и суда нет. После 31 декабря Вы можете иметь преимущество перед другими претендентами на эту работу, если такое преимущество предусмотрено в коллективном договоре, соглашении (см. п. 4 ч. 1 ст. 16 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.09.2014 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273852: Будет ли перерасчет пенсии?

Вопрос № 260772: С какого времени могу выйти на пенсию?

Вопрос № 256355: пенсионный возраст

Вопрос № 207342: на что я могу рассчитывать при разделе недвижимости?

Вопрос № 74303: В каком возрасте выйдет на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы