Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186937
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка работа кредит налоги документы раздел аренда молодая семья имущество право брак права налог оформление оформление документов увольнение прописка лицензия льготы контракт долг льготный кредит армия наследство недвижимость ребенок развод квартира зарплата амнистия общежитие продажа отпуск распределение очередь алименты раздел имущества регистрация компенсация жилье молодой специалист договор выселение беременность суд сроки гражданство пособие строительство оплата приватизация декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215687 Опубликовано 09.09.2014 в 19:02

Имею ли я право на досрочное расторжение контракта

Доброго времени суток, прошу у Вас помощи: отучившись 5 в университете на бюджте пришло время обработки: распределение произошло, как казалось бы, в приличную государственную структуру. Зарплату обещали маленькую, получив направление на работу прочла, что работодатель берет меня на работу с окладом 2400000, получив контракт – оклад подписан 1100000. Получив первую з/п в расчетном листке указана сумма к начислению 1756530. на карту, по факту, поступило чуть более 1500000. Скажите, может ли вышеизложенная ситуация быть поводом для досрочного расторжение контракта, в связи с не выполнением работодателем своих обязательств? Мог ули я рассчитывать на перераспределение??

Карпенко :: Лена


Ключевые слова: распределение, Контракт

  Ответов: 1

Вы подписали контракт со своей стороны, видя в нем размер оклада. Его наниматель не нарушил. Поэтому не вижу оснований вести речь о неисполнении работодателем обязательств :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.09.2014 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Вопрос № 271277: Трудовое право

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269421: Имеет ли право работодатель продлить контракт беременной женщине только на год, а не на 3 года?

Вопрос № 268784: Досрочно расторгнуть контракт в связи с нарушениями нанимателя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы