Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка иск регистрация брак беременность права ребенок документы договор работа имущество раздел имущества приватизация ип оформление долг наследство молодой специалист компенсация контракт армия сроки квартира прописка распределение право жилье суд льготный кредит общежитие развод увольнение очередь аренда налоги продажа налог выселение оформление документов молодая семья алименты строительство зарплата амнистия пособие льготы отпуск кредит оплата гражданство декретный отпуск недвижимость лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215628 Опубликовано 08.09.2014 в 21:41

Можно ли не проходить обследование по направлению военкомата,если хочешь служить?

Добрый день. Сегодня я был на мед. комиссии в военкомате и после прохождения психиатра он мне выписал направление на обследование в психиатрическую больницу с подозрением на диагноз F 60, обосновал это наличием татуировки на шее. Хотя 3 года назад я так же проходил мед. комиссию и тогда психиатр признал меня годным(с того момента татуировок больше не стало),да и в армию я идти хочу. Можно ли обойтись без стационарного лечения в больнице,так как я себя больным не считаю и лежать там не вижу смысла(ведь тех кто лежал там ставят на учёт)?

Андрей Черкасов :: Могилёв


Ключевые слова: обследование, Военкомат

  Ответов: 1

Это не лечение, а обычное стационарное обследование. Обойтись без него нельзя, комиссия направила - и точка. Есть сложившаяся практика, что на такое обследование психиатры отправляют большинство тех, кто желает служить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2014 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237723: обследование

Вопрос № 207757: Военкомат заставляет лечь в больницу

Вопрос № 76041: Имеют ли право?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Вопрос № 251389: Имеет ли право военкомат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы