Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда долг право раздел льготный кредит сроки кредит раздел имущества выселение недвижимость квартира суд развод работа налоги отпуск оформление документов увольнение алименты ребенок брак молодой специалист строительство наследство общежитие документы молодая семья распределение регистрация гражданство оплата лицензия оформление контракт жилье пособие отработка компенсация амнистия льготы приватизация армия зарплата налог очередь декретный отпуск договор иск прописка права продажа имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215627 Опубликовано 08.09.2014 в 21:31

паспорт серии PP

Доброго времени суток.подскажите мне как гражданину РБ,имеющему 2 гражданства и имеющему паспорт серии PP.при желании вернуться на родину в Минск.но без замены паспорта серии PP на стандартный паспорт.я смогу устроиться на работу с данным видом паспорта и какие есть вообще ограничения с паспортом данной серии?

Владиммиров Алексей :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство, паспорт серии pp

  Ответов: 1

Сможете ли Вы устроиться на работу - это вопрос вообще философский, а не юридический. И ответ зависит не от паспорта, его наличия вообще или серии, а от совсем иных обстоятельств. Принять Вас на работу наниматель сможет (при желании) или же использует этот паспорт как повод для отказа в приеме на работу (при нежелании). Нет какого-либо перечня ограничений, но следует иметь в виду, что Вам будут недоступны административные услуги, осуществляющиеся на месту жительства, как как Ваше место жительства - за границей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2014 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261658: Нужно ли делать паспорт серии PP

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 154366: для чего нужен паспорт серии PP?

Вопрос № 82776: Можно ли сняться с консульского учета в МИДе?

Вопрос № 267373: Как вернуть деньги, уплаченные агенству по трудоустройству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы