Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы сроки иск брак отпуск льготный кредит льготы зарплата ребенок недвижимость развод алименты продажа регистрация раздел армия контракт строительство беременность долг право права декретный отпуск увольнение лицензия раздел имущества гражданство суд общежитие оформление документов квартира амнистия распределение молодой специалист компенсация отработка работа приватизация оформление ип очередь налоги кредит оплата наследство аренда выселение имущество прописка договор налог пособие молодая семья жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215621 Опубликовано 08.09.2014 в 19:41

Как правильно оформить сделку?

Здравствуйте. Можно ли каким то образом купить и оформить дом, если в нём зарегистрирован отец собственника, которого пока некуда зарегистрировать?

Курдюков Николай :: Полоцк


Ключевые слова: Оформление сделки с недвижимостью

  Ответов: 1

Покупайте и оформляйте, но сами в нем сможете прописаться только после перерегистрации отца бывшего собственника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2014 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2014 в 20:52

Т.е. договор купли-продажи оформят и в агентстве по гос. регистрации и земельному кадастру право собственности зарегистрируют? Какие права после этого останутся у оставшегося зарегистрированным отца, и какие обязанности по отношению к нему возникнут у меня?Спасибо.

Курдюков Николай :: Полоцк


  Ответов: 1

1. Да 2. Право проживания 3. Терпеть его пока не перепропишется. И платить коммуналку по 100 % возмещения затрат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2014 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы