Вопрос № 215621 Опубликовано 08.09.2014 в 19:41

Как правильно оформить сделку?

Здравствуйте. Можно ли каким то образом купить и оформить дом, если в нём зарегистрирован отец собственника, которого пока некуда зарегистрировать?

Курдюков Николай :: Полоцк

Ключевые слова: Оформление сделки с недвижимостью

  Ответов: 1

Покупайте и оформляйте, но сами в нем сможете прописаться только после перерегистрации отца бывшего собственника  

Дмитрий :: 08.09.2014 в 19:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2014 в 20:52

Т.е. договор купли-продажи оформят и в агентстве по гос. регистрации и земельному кадастру право собственности зарегистрируют? Какие права после этого останутся у оставшегося зарегистрированным отца, и какие обязанности по отношению к нему возникнут у меня?Спасибо.

Курдюков Николай :: Полоцк

  Ответов: 1

1. Да 2. Право проживания 3. Терпеть его пока не перепропишется. И платить коммуналку по 100 % возмещения затрат  

Дмитрий :: 08.09.2014 в 22:01