Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск аренда недвижимость пособие выселение декретный отпуск брак развод контракт договор сроки армия общежитие молодая семья жилье продажа наследство раздел имущества распределение кредит раздел налоги регистрация суд имущество приватизация отпуск молодой специалист оформление документов увольнение лицензия отработка зарплата права работа льготный кредит налог ребенок оплата амнистия прописка долг беременность оформление ип квартира компенсация строительство очередь алименты документы гражданство льготы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21562 Опубликовано 15.03.2008 в 11:45

Здравствуйте. Я - аспирантка 3 курса дневного отделения. Могу ли я взять академический отпуск? Если да, то на какой срок и на каких основаниях?

Павловец Наталия :: Борисов


  Ответов: 2

Академические отпуска предоставляются по медицинским показаниям (должно быть заключение врачебно-консультационной комиссии организации здравоохранения о необходимости предоставления такого отпуска), финансовым (невозможности выполнения студентом оплаты в части оплаты за обучение) и иным причинам (при необходимости постоянного присутствия студента в семье в связи с состоянием здоровья близкого родственника (деда, бабки, родителей (усыновителей), детей, в том числе усыновленных (удочеренных), родных братьев и сестер) и (или) супруги (супруга)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 25.03.2008 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный вопрос детально должен быть урегулирован локальными актами Вашего ВУЗа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 25.03.2008 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы