Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права льготный кредит алименты приватизация налог увольнение работа беременность пособие долг отработка кредит сроки налоги иск развод компенсация продажа прописка оформление документов аренда раздел оплата регистрация лицензия договор молодой специалист суд имущество отпуск зарплата молодая семья право контракт раздел имущества квартира документы оформление армия брак льготы ип распределение общежитие выселение строительство гражданство ребенок очередь недвижимость амнистия жилье наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215619 Опубликовано 08.09.2014 в 18:21

Отцовство

Подскажите пожалуйста, как можно оспорить отцовство - ребенок был рожден в браке. При разводе отцовство мной было принято, но со временем стал сомневаться. так как ребенка мне не показывают. Плачу алименты и на содержание бывшей супруги каждый месяц. Спасибо.

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: Отцовство

  Ответов: 1

для этого нужно обратиться в суд с иском об отмене взыскания алиментов и оспаривании отцовства, т.к. ВС РБ рекомендовал судам отказывать в рассмотрении исков об оспаривании отцовства лицам, уплачивающим алименты по постановлению суда. иск вам составит адвокат, с которым вы сможете обсудить формулировку "При разводе отцовство мной было принято", причины, вызывающие сомнения в отцовстве и выработать тактику действий в суде. также, он сможет представлять там ваши интересы. хочу обратить внимание, что мероприятие это долговременное и затратное и если в результате рассмотрения иска, ваши сомнения не подтвердятся, т.к. платить изначально за все придется вам - плакали ваши денежки! а стоимость только одной генно-типоскопической экспертизы составляет 200 а.д. в эквиваленте. судебные же расходы зависят от продолжительности тяжбы и степени участия в ней адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.09.2014 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277595: Могу ли я отменить факт установления отцовства

Вопрос № 275896: Нужно ли доказывать отцовство,будучи в разводе

Вопрос № 275880: Имеют ли право бабушка и дедушка добиваться установления отцовства?

Вопрос № 272197: Куда направить заявление

Вопрос № 263810: Общение с ребенком, отцовство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
314 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы