Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги сроки продажа приватизация армия строительство жилье ип контракт иск пособие брак регистрация наследство гражданство право молодой специалист раздел прописка развод компенсация льготный кредит налог алименты права оформление амнистия распределение декретный отпуск молодая семья ребенок аренда увольнение оформление документов лицензия договор беременность оплата недвижимость кредит раздел имущества выселение отработка квартира работа документы суд отпуск общежитие зарплата очередь долг имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215605 Опубликовано 08.09.2014 в 14:54

Возможно ли сдать внаем не полностью приватизированную квартиру

Возможно ли сдать квартиру внаем, если уплачено 10% (первый взнос) от суммы за приватизацию

Мисюкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: приватизация, Квартира, сдача внаем

  Ответов: 1

если у вас уже есть удостоверение собственника, то возможно. или возможно будет тогда, когда зарегистрируете договор купли-продажи квартиры в бти и получите удостоверение. сдать, только в поднаем, можно и неприватизированую - государственную квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.09.2014 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252865: Сдача внаем квартиры несовершеннолетнего

Вопрос № 224309: сдача внаем неприватизированного жилья

Вопрос № 207154: Имеет ли право мать передать сыну с действующим ЧУП право сдачи внаем своей квартиры?

Вопрос № 165457: может ли пользователь аннулировать договор?

Вопрос № 272992: Могу ли подать в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы