Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка иск общежитие пособие жилье ип приватизация наследство регистрация раздел компенсация ребенок имущество кредит оплата квартира алименты увольнение молодая семья продажа права амнистия льготный кредит документы оформление строительство гражданство беременность декретный отпуск долг налоги льготы оформление документов право раздел имущества лицензия распределение налог работа очередь контракт брак отработка недвижимость молодой специалист развод договор зарплата аренда сроки армия отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215603 Опубликовано 08.09.2014 в 14:42

Как взыскать задолженость по алиментам?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, задолженность по алиментам за бывшим мужем на сегодняшний день более 150 миллионов рублей. Подавала на суд. Долгое время «ходила» по кругу розыск – возбуждение уголовного дела (Подаю на розыск. Пока из розыска приходили бумаги о его местонахождении – он скрывался в неизвестном направлении. И в очередной раз о возбуждении уголовного дела мне отказывали, так как местонахождение ответчика неизвестно. Я вновь подаю на розыск.) Обращалась в прокуратуру. Затем просто нагло звонила в отдел розыска и как только мне ответили о нахождении его местонахождении, сразу позвонила участковому…. Состоялся суд – административные работы (при долге 100 миллионов)… Алименты выплачивались в течение 2 месяцев и началось все с начало.… Подскажите, пожалуйста, как поступить?

Барановская Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: аллименты

  Ответов: 1

Начинайте все сначала. Посадят в тюрьму - возможно, изменит свое отношение к вопросам участия в содержании ребенка. А не изменит - ждите, пока выйдет на пенсию, с нее по 20 % будут удерживать в погашение задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2014 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272513: могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности

Вопрос № 270628: Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы