Вопрос № 21559 Опубликовано 15.03.2008 в 10:29

Я открываю свой собственный проект в Интернете и хотел бы узнать, как я его должен буду зарегистрировать, чтобы в дальнейшем я смог размещать на нём рекламу? Также хотелось бы узнать, какие мне необходимо пройти процедуры и что необходимо получить для того, что я смог заключать договора с компаниями о размещении рекламы у себя на ресурсе?

Мисюля Денис :: Минск

  Ответов: 1

Вы будете только зарабатывать на рекламе или сам проект тоже коммерческий?  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.03.2008 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2008 в 15:10

Я буду зарабатывать на рекламе. В дальнейшем собираюсь найти спонсоров и соучредителей.

Мисюля Денис :: Минск

  Ответов: 1

Денис, во-первых, вы должны зарегистрироваться как юридическое лицо или как ИП. Во-вторых, выкладываете на своём портале проект публичного договора с предложением возмездного оказания рекламных услуг.  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.03.2008 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2008 в 21:15

Подскажите, как я могу зарегистрировать себя как юридическое лицо или как ИП? Просто я только начинаю своё бизнес в Интернете и хотел бы узнать все эти вопросы. И если можно, то расскажите о том, что за договор я должен буду размещать на сайте и где его я должен буду получить? А также, если это можно, то сколько всё это удовольствие в нашей стране стоит? Заранее буду благодарен.

Мисюля Денис :: Минск

  Ответов: 2

Денис, раз планируете заниматься бизнесом в нете, не ленитесь пользоваться поисковыми системами. :) На всех крупных порталах, предоставляющих рекламные услуги, выложен и текст договора.  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.03.2008 в 21:41

Денис, можете ознакомиться с нашим сайтом www.femida.by там вы найдете ответы на вопросы по регистрации и по ценам.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2009 в 09:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2009 в 22:01

"Публичный договор с предложением возмездного оказания рекламных услуг" на сайте и договор, который будет подписан Заказчиком и Исполнителем это одно и то же? Если нет - чем они отличаются?

Дармель Александр :: Минск

  Ответов: 1

каждый договор публичный или индивидуальный имеет свои особенности. Поэтому лучше проконсультироаться со специалистами. Потом будет дешевле.  

Пыльченко Александр :: 20.03.2009 в 22:44