Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт брак молодая семья алименты лицензия отпуск армия молодой специалист беременность оплата декретный отпуск льготы очередь развод работа оформление документов аренда отработка наследство амнистия долг строительство выселение ип сроки увольнение недвижимость раздел документы суд прописка регистрация оформление квартира договор зарплата общежитие иск льготный кредит право раздел имущества налог налоги права гражданство компенсация продажа кредит имущество жилье пособие ребенок распределение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21559 Опубликовано 15.03.2008 в 10:29

Я открываю свой собственный проект в Интернете и хотел бы узнать, как я его должен буду зарегистрировать, чтобы в дальнейшем я смог размещать на нём рекламу? Также хотелось бы узнать, какие мне необходимо пройти процедуры и что необходимо получить для того, что я смог заключать договора с компаниями о размещении рекламы у себя на ресурсе?

Мисюля Денис :: Минск


  Ответов: 1

Вы будете только зарабатывать на рекламе или сам проект тоже коммерческий? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.03.2008 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2008 в 15:10

Я буду зарабатывать на рекламе. В дальнейшем собираюсь найти спонсоров и соучредителей.

Мисюля Денис :: Минск


  Ответов: 1

Денис, во-первых, вы должны зарегистрироваться как юридическое лицо или как ИП. Во-вторых, выкладываете на своём портале проект публичного договора с предложением возмездного оказания рекламных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.03.2008 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2008 в 21:15

Подскажите, как я могу зарегистрировать себя как юридическое лицо или как ИП? Просто я только начинаю своё бизнес в Интернете и хотел бы узнать все эти вопросы. И если можно, то расскажите о том, что за договор я должен буду размещать на сайте и где его я должен буду получить? А также, если это можно, то сколько всё это удовольствие в нашей стране стоит? Заранее буду благодарен.

Мисюля Денис :: Минск


  Ответов: 2

Денис, раз планируете заниматься бизнесом в нете, не ленитесь пользоваться поисковыми системами. :) На всех крупных порталах, предоставляющих рекламные услуги, выложен и текст договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.03.2008 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Денис, можете ознакомиться с нашим сайтом www.femida.by там вы найдете ответы на вопросы по регистрации и по ценам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2009 в 22:01

"Публичный договор с предложением возмездного оказания рекламных услуг" на сайте и договор, который будет подписан Заказчиком и Исполнителем это одно и то же? Если нет - чем они отличаются?

Дармель Александр :: Минск


  Ответов: 1

каждый договор публичный или индивидуальный имеет свои особенности. Поэтому лучше проконсультироаться со специалистами. Потом будет дешевле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 20.03.2009 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы