Вопрос № 215586 Опубликовано 08.09.2014 в 04:11

соседи заняли колясочную

здравствуйте! соседи заняли колясочную своими вещами, когда мне она нужна по назначению. разговоры с ними не помогают. подскажите пожалуйста, куда мне обратиться с заявлением и каков порядок реагирования на моё заявление. Спасибо!

Сергей :: Слуцк

Ключевые слова: места общего пользования

  Ответов: 1

Обратитесь в местную эксплуатирующую организацию.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.09.2014 в 08:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2014 в 20:47

спасибо! подал заявление на имя директора жкх, - каковы их действия? куда обратиться в случае их бездействия?

Сергей :: Слуцк

  Ответов: 1

В Администрацию района.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.09.2014 в 15:42