Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата аренда декретный отпуск регистрация договор льготный кредит распределение жилье имущество армия гражданство права отработка ребенок приватизация отпуск кредит прописка амнистия продажа молодая семья раздел имущества налог контракт беременность увольнение долг оформление сроки оформление документов компенсация льготы работа молодой специалист лицензия пособие налоги иск ип оплата развод раздел право недвижимость строительство алименты выселение суд брак квартира очередь наследство документы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21556 Опубликовано 14.03.2008 в 22:59

Моя дочь родилась в Минске в июле 2001 года. Я являюсь гражданином России, моя жена - гражданка Республики Беларусь. Через неделю после рождения дочери мы выехали в Россию, где по настоящее время и проживаем. В этом году я обратился в ОВИР с просьбой вписать мне ребёнка в загранпаспорт, но мне ответили, что необходимо оформить гражданство ребёнка, для чего порекомендовали обратиться в посольство РБ и получить справку о том, что моя дочь не является гражданкой РБ. Свидетельство о рождении дочери я получал в России сразу по приезду из Минска, но прописать её у меня отказались и получилось, что моя дочь проживает без гражданства. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Как получить гражданство России для ребёнка? Виталий 14.3.2008

Кирюхин Виталий :: Обнинск, Калужской обл.


  Ответов: 1

Для предоставления консультации мне нужно видеть Ваши документы. Вы можете прислать копию свидетельства о рождении и необходимые данные мне по e-mail и я смогу предоставить Вам квалифицированную платную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 15.03.2008 в 01:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы