Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство выселение оплата пособие армия право документы права декретный отпуск приватизация развод сроки кредит очередь налог брак налоги раздел аренда контракт раздел имущества ребенок суд договор недвижимость алименты гражданство льготный кредит отпуск регистрация амнистия долг ип работа молодой специалист жилье общежитие продажа компенсация иск распределение льготы беременность оформление наследство имущество лицензия оформление документов молодая семья квартира отработка зарплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215553 Опубликовано 06.09.2014 в 23:04

отказ в гражданстве

Доброго времени суток,подскажите,если я имею двойное гражданство РБ и Германии,в возрасте 22 лет являлся(не продлил контракт)офицером германии,решил вернуться на родину в РБ жить постоянно,по идее у меня призывной возраст,и военкомат у меня потребует данные..если я сообщу что я офицер Германии..лишат ли меня гражданства РБ?

Владимиров Алексей :: Минск


Ключевые слова: офицер, Гражданство

  Ответов: 1

Вы уже утратили гражданство Беларуси с момента поступления на военную службу в Германии. Осталась простая формальность - пойти в ОГиМ по месту прописки, оформить утрату гражданства и сдать паспорт. А если вы еще в Германии - в Посольство Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2014 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 251035: есть ли льготы при поступлении в детский сад детям офицеров МЧС

Вопрос № 206754: акие последствия регистрации ИП для офицера?

Вопрос № 170083: имеет ли право офицер МЧС уйти в декретный отпуск?

Вопрос № 152076: Как рассчитываются отпускные военнослужащим офицерам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы