Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит амнистия армия увольнение ребенок раздел имущества общежитие компенсация распределение молодая семья лицензия отработка документы права жилье недвижимость долг имущество алименты прописка пособие гражданство аренда строительство квартира развод приватизация отпуск молодой специалист контракт оформление документов очередь оплата льготы оформление зарплата суд кредит декретный отпуск налоги ип работа наследство брак иск договор сроки продажа право раздел беременность регистрация налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215541 Опубликовано 06.09.2014 в 17:34

Имеет ли право наниматель уволить

Работаю по сменам день ночь два выходных.Обнаружили прогул за 2012 г в табеле стоит 12ч а на рабочем месте меня как утверждает наниматель не находилось.По электронной проходной моя карточка не проходила.Я поднял архив сменных журналов за 2012 г и там четко мое рукой с росписью стоит отметка о заполнении данного сменного журнала в этот день.Как мне доказать свою правоту и что со мной могут сделать?Как правильно мне написать объяснительную за тот день?Спасибо.

Самусенко Дмитрий :: Жлобин


Ключевые слова: оформление документов., сроки

  Ответов: 1

Как есть, так и объясняйтесь; доказывайте всем, чем сможете (в т.ч. и журналом). Если наниматель все таки решит, что Вы совершили этот проступок и издаст приказ, то у Вас будет право на его обжалование (см. ст. 202 ТК). Согласно ст. 200 ТК дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения дисциплинарного проступка, при этом дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения дисциплинарного проступка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.09.2014 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275939: погашение кредита

Вопрос № 275583: может ли муж и свекровь помешать мне продать квартиру

Вопрос № 271316: Имеет ли законное право БТИ оформлять дарственную на квартиру.

Вопрос № 271191: Может ли претендовать на эти квадратные метры новая жена и какие документы оформлять .

Вопрос № 270020: Как вернуть документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы