Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист контракт развод документы пособие зарплата приватизация долг иск раздел квартира оформление амнистия работа оформление документов декретный отпуск право ребенок налог лицензия общежитие армия жилье молодая семья распределение беременность отпуск гражданство права брак договор налоги строительство алименты льготный кредит увольнение прописка сроки продажа имущество раздел имущества недвижимость кредит наследство выселение регистрация компенсация аренда очередь ип льготы оплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215531 Опубликовано 06.09.2014 в 13:42

"Перевод" очереди в другой р-н

Добрый день. Мы с супругом стоим на учете нуждающихся с 2008 года. В связи с последними изменениями осознали, что строить квартиру в Минске во-первых - весьма дорого, а во-вторых - весьма долго. Хотели бы построить дом. Сейчас заранее приношу прощения за глупые вопросы и формулировки. Так вот, приятель, стоящий на учете в Смиловичском р-не (как стал на очередь - не известно, зарегистрирован в Минске), подсказал, что можно каким-то образом "перевести" очередь из Минска в р-н для целей приобретения участка без требований проживать или работать в желаемом р-не. Так ли это? И если информация правдива - что для этого необходимо сделать?

Григорович Мария :: Минск


Ключевые слова: Очередь на улучшение жил. условий

  Ответов: 1

по общему правилу такие "переводы" не предусмотрены. Но, есть исключения. Вопрос касается не любого желаемого района, а городов-спутников. Статусом города-спутника по отношению к Минску обладают города Дзержинск, Заславль, Логойск, Смолевичи, Фаниполю, г.п. Руденск. Для более подробной информации обращайтесь в администрацию района, в которой вы "стоите на учете". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.09.2014 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы