Вопрос № 215498 Опубликовано 05.09.2014 в 14:21

Могу ли я зарегистрироваться с пятилетней дочкой от бывшего брака у настоящего мужа

Могу ли я зарегистрироваться с пятилетней дочкой от бывшего брака у настоящего мужа , без разрешения бывшего мужа?

Бобарико Екатерина :: молодечно

Ключевые слова: регестрация несовершенно летнего ребенка

  Ответов: 1

Не можете. Это для вас он бывший, а для дочки он отец  

Дмитрий :: 05.09.2014 в 14:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2014 в 14:49

А какие мои действия должны быть, если он с нами вообще не общается и никуда не поедет чтоб решить этот вопрос

Бобарико Екатерина :: молодечно

  Ответов: 2

Решать вопрос в судебном порядке  

Дмитрий :: 05.09.2014 в 15:02

Если есть решение суда об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с вами, то этого достаточно. Перечитайте решение суда о разводе, возможно в нем есть и про место жительства ребенка. Если нет - как и было сказано выше, определяйте в судебном порядке.  

Игорь Олегович :: 08.09.2014 в 11:51