Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы льготы зарплата право работа жилье очередь увольнение ребенок беременность декретный отпуск долг оплата аренда продажа регистрация приватизация сроки наследство иск права лицензия налоги кредит оформление раздел квартира контракт брак общежитие отпуск амнистия имущество ип отработка армия недвижимость суд договор налог распределение компенсация гражданство развод алименты раздел имущества льготный кредит прописка молодая семья оформление документов строительство выселение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215498 Опубликовано 05.09.2014 в 14:21

Могу ли я зарегистрироваться с пятилетней дочкой от бывшего брака у настоящего мужа

Могу ли я зарегистрироваться с пятилетней дочкой от бывшего брака у настоящего мужа , без разрешения бывшего мужа?

Бобарико Екатерина :: молодечно


Ключевые слова: регестрация несовершенно летнего ребенка

  Ответов: 1

Не можете. Это для вас он бывший, а для дочки он отец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.09.2014 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2014 в 14:49

А какие мои действия должны быть, если он с нами вообще не общается и никуда не поедет чтоб решить этот вопрос

Бобарико Екатерина :: молодечно


  Ответов: 2

Решать вопрос в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.09.2014 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если есть решение суда об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с вами, то этого достаточно. Перечитайте решение суда о разводе, возможно в нем есть и про место жительства ребенка. Если нет - как и было сказано выше, определяйте в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 08.09.2014 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы