Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182595
 Всего ответов: 206396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь беременность увольнение компенсация развод жилье молодая семья гражданство долг оформление недвижимость иск отработка льготы амнистия оформление документов распределение льготный кредит оплата раздел имущества кредит договор работа налог алименты зарплата брак отпуск суд имущество продажа лицензия армия регистрация пособие прописка строительство выселение ребенок документы квартира аренда ип приватизация право молодой специалист сроки контракт декретный отпуск наследство налоги права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215493 Опубликовано 05.09.2014 в 12:43

Изменится ли размер алиментов рожденных до второго брака при рождении третьего ребёнка?

У мужчины двое детей: один ребёнок от первого брака(8 лет - девочка), другой рождён вне брака(10 месяцев - мальчик).Алименты платит на двоих в размере 33% - на каждого выходит по 16,5 %.в июле этого года женился второй раз, жена уже беременна. Изменится ли размер алиментов при рождении третьего ребёнка?

АННА :: ГРОДНО


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

"автоматически" - нет. Если мужчина не будет должным образом участвовать в содержании третьего ребенка, то мать третьего ребенка (так же как и другие две) сможет обратиться в суд о взыскании алиментов. Согласно ч. 1 ст. 92 КоБС на троих детей в судебном порядке взыскиваются алименты в размере 50 %. Т.о. 50 : 3 = 16,67 , по сути рождение третьего ребенка существенно не повлияет (не уменьшит) на процентный размер алиментов взыскиваемых на других двоих детей. P.S. абсолютно не важно мальчик или девочка, рожден ребенок в браке или вне брака :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.09.2014 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Вопрос № 266842: взыскиваются ли алименты с ремесленнической деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267255Надежда24.05.17 в 11:47
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы