Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира иск налоги ип долг сроки работа армия молодой специалист строительство раздел недвижимость документы наследство развод раздел имущества оформление документов права оформление молодая семья контракт алименты льготный кредит право аренда распределение прописка компенсация беременность продажа жилье гражданство оплата декретный отпуск отпуск льготы зарплата общежитие отработка суд очередь договор приватизация амнистия ребенок регистрация налог брак лицензия имущество пособие выселение кредит







  • Производим, продаем оборудование для изготовления свинцовых пломб, пломбы
    tc38.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215490 Опубликовано 05.09.2014 в 12:25

Какой сейчас действует таможенный лимит на посылки в Беларусь?

Добрый день.Какой сейчас действует таможенный лимит на посылки в Беларусь? Мне хотят из Германии в Минск отправить посылку с одеждой?На какую сумму может быть одежда при отправке? Сколько кг можно отправлять беспошлинно?И если отправлять посылку из России в Минск тоже есть ограничения по стоимости товара который отпраляют, если это одежда?

Люба :: Минск


Ключевые слова: таможенный лимит на посылки

  Ответов: 1

1. для МПО до 25.10.14 - 120 евро, после этой даты - 200 евро; 2. на любую, с превышения указанных придется заплатить там. платежи; 3. для МПО ограничение по весу - 31 кг, но учтите, что большое количество товара одинаковых по ассортименту могут быть признаны таможней для коммерческого пользования - см. примечания к МР - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 ; 4. при перемещении товаров внутри стран там. союза нет тамож. контроля, поэтому нет ограничений по стоимости товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.09.2014 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2014 в 13:03

Спасибо за ответ.ТОлько МПО и МР это что?Из Украины одежду в Минск тоже можно отправлять посылкой без оплаты госпошлины, так как она относится к странам таможенного союза?

Люба :: Минск


  Ответов: 1

МПО - международное почтовое отправление, МР - метод. рекомендации - открывайте ссылки, которые даются, перед написанием уточняющих вопросов; С каких пор Украина вступила в ТС? ТС - союз Беларуси, России и Казахстана, Украина сближается с ЕС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.09.2014 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы