Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость раздел имущества квартира армия сроки молодой специалист оплата беременность аренда имущество молодая семья увольнение иск право очередь продажа льготный кредит строительство жилье раздел льготы контракт ребенок декретный отпуск приватизация отработка ип зарплата гражданство налоги кредит наследство права работа оформление документов компенсация развод пособие брак отпуск общежитие долг суд договор оформление выселение алименты налог распределение прописка амнистия документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215485 Опубликовано 05.09.2014 в 11:18

Сколько лет стажа необходимо для назначения на должность маркетолога?

Добрый день, уважаемые специалисты! Меня интересует такой вопрос: сколько необходимо количества лет стажа для назначения на должность маркетолога (просто без категории), сколько лет стажа необходимо для основания присвоения маркетологу 2 и 1-й категории и количества лет стажа для назначения на должность ведущего маркетолога ? Заранее благодарю за компетентный ответ!!

Александра :: Жодино


Ключевые слова: маркетолог, стаж

  Ответов: 1

Квалификационные требования.Маркетолог I квалификационной категории: высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы в должности маркетолога II квалификационной категории не менее 3 лет.Маркетолог II квалификационной категории: высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы в должности маркетолога не менее 3 лет.Маркетолог: высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое) образование.Наименование производной должности "ведущий" предусматривается для должностей специалистов высшего уровня квалификации, по которым установлено квалификационное категорирование. Указанные наименования производных должностей могут применяться при условии, если работник наряду с выполнением обязанностей, предусмотренных по занимаемой должности, осуществляет функциональное, координационное или методическое руководство подчиненными ему исполнителями либо на него возлагаются функции руководства самостоятельным участком работы (при нецелесообразности создания отдельного структурного подразделения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.09.2014 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85926: Кем может работать человек с высшим юридическим образованием?

Вопрос № 276744: Как считается стаж на льготную пенсию?

Вопрос № 276084: Входит ли в стаж декретный отпуск при договоре подряда?

Вопрос № 275928: Должны ли мне при определении надбавки за стаж защитать годы работы на госслужбе

Вопрос № 275266: Правомерно ли невключение в трудовой стаж времени учебы и работы в Латвийской ССР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы