Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178073
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг наследство брак отработка отпуск кредит раздел налог строительство оплата право квартира увольнение очередь лицензия армия зарплата аренда недвижимость молодая семья прописка оформление приватизация общежитие гражданство оформление документов декретный отпуск работа раздел имущества амнистия регистрация налоги имущество беременность контракт договор иск пособие суд алименты ип ребенок льготы выселение права документы льготный кредит развод распределение молодой специалист сроки продажа компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215435 Опубликовано 04.09.2014 в 14:46

наследство как вступить

Здравствуйте,мы трое детей являемся наследниками первой очереди на долю покойного отца, но есть еще родная сестра отца, претендуем на дом бабушки, тетя отказывается вступать в наследство и нам не дает пользоваться домом, дом стоит не оформлен уже 14 лет. Как быть?

Шпаковская инна :: Пинск


Ключевые слова: вступление, наследство

  Ответов: 1

если тётя отказывается от добровольного оформления документов и мирного разрешения спора, то без суда вам вопрос не разрешить. Собрав все имеющиеся документы можете обратиться очно к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.09.2014 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239559: Имеем ли мы право по истечению времени вступить в наследство?

Вопрос № 164905: Вступление в наследство

Вопрос № 162837: имею ли я право на наследство?

Вопрос № 159997: Сроки вступления в наследство

Вопрос № 80073: срок вступления приговора в законную силу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы