Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие декретный отпуск распределение прописка молодой специалист регистрация налоги оплата работа имущество льготы отпуск ип молодая семья зарплата налог увольнение льготный кредит развод квартира документы раздел имущества ребенок выселение сроки приватизация недвижимость алименты отработка брак право кредит суд беременность армия наследство гражданство оформление договор очередь компенсация контракт пособие строительство долг аренда оформление документов права жилье продажа лицензия раздел амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215427 Опубликовано 04.09.2014 в 13:47

Когда подаются документы и платежки для таможенного оформления

Помогите, пожалуйста, разобраться новичку, никогда не занималась декларированием!....Зарегистрировала элекронную декларацию, подскажите, когда и кому я должна подать документы, по которым составлялась декларация (договор, инвойс и т.д.) и платежные поручения...до или после получения разрешения, или же без документов оно не выдается? Нужно ли подавать дтс-1 если сумма равна 1818,85 евро? Спасибо.

Карсанашвили Светлана :: Минск


Ключевые слова: платежки, документы, таможенное оформление

  Ответов: 1

Таможня "видит" платежи, проведенные в электронном виде, только на следующий день после 13-14 ч., поэтому если хотите оформиться раньше, в таможню необходимо предоставить п/п с оригинальной (синей) печатью (штампом) банка. П/п и остальные документы предоставляются по требованию таможни (увидите в E-client), а документы, подтверждающие льготы по там. платежам или по нетарифным мерам (сертификаты соответствия), обязательно предоставляются после регистрации электронной ДТ до получения свидетельства (разрешения)в там. орган. Если у таможни вопросов не возникнет, могут оформить и без предоставления документов. Контролировать ход оформления Ваших ДТ и ДТС можно в интернете - http://vpto.tamojinfo.by (по названию или рег. № увидите на какого инспектора ДТ распределена). На такую стоимость ДТС подавать необязательно, но таможня может затребовать дополнительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.09.2014 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 233990: Сертификат происхождения товара

Вопрос № 228814: Какие документы необходимы на посылку из Китая Индивидуальному Предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы