Вопрос № 215391 Опубликовано 03.09.2014 в 22:40

Могу ли я продать авто по расписке от покупателей

Могу ли я продать авто снятое с учета на транзитных номерах без купли продажи а только по расписке от покупателей

Ирина Надеждина :: Минск

Ключевые слова: продажа автомобиля

  Ответов: 1

Законно не можете, т.к. Вы не являетесь собственником  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.09.2014 в 02:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2014 в 22:01

Я имела ввиду ,что могу ли я владелец авто продать покупателю авто сняв с учета и без оформления купли продажи ПОКУПАТЕЛЬ НАСТАИВАЕТ ИМЕННО ТАК ЕМУ ПРОДАТЬ а Я БОЮСЬ

Ирина Надеждина :: Минск

  Ответов: 1

Варианта два: 1.Либо оформить договор купли-продажи в ГАИ 2. Либо оформить счет-справку. По другому новый покупатель не поставит авто на учет, а Вам будут приходить письма счастья за его превышения скорости  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.09.2014 в 22:12