Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия квартира амнистия работа оформление продажа недвижимость общежитие льготный кредит приватизация алименты право раздел имущества права строительство беременность налоги налог ип раздел оплата иск сроки суд жилье контракт очередь договор компенсация выселение лицензия гражданство молодая семья долг аренда увольнение развод регистрация молодой специалист пособие прописка ребенок декретный отпуск распределение брак кредит наследство отпуск отработка имущество зарплата документы оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215386 Опубликовано 03.09.2014 в 20:48

Амнистия по ст. 317 ч. 1 УК РБ

Попадает ли под Закон "Об амнистии в связи с 70-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков" виновник, совершивший ДТП в алкогольном опьянении, причинивший истцу менее тяжкие телесные повреждения по ст. 317 ч. 1 УК РБ

Пасюк, Анна :: Дятлово


Ключевые слова: алкогольное опьянение, амнистия, ДТП

  Ответов: 1

нет, не попадает. Об этом прямо сказано в ст.9 Закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.09.2014 в 05:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 226604: Работник находится на больничном и появился на предприятии в нетрезвом виде. Можно ли его уволить?

Вопрос № 157432: БУДЕТ ли выплачена страховка

Вопрос № 141130: Какое наказание за повторное управление ТС в нетрезвом виде?

Вопрос № 87135: Будет ли наказан водитель, если он в состоянии алкогольного опьянения находится за рулем ТС, но не управляет им, и двигатель ТС заглушен.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы