Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление общежитие льготный кредит раздел имущества приватизация гражданство оплата распределение квартира выселение раздел контракт налоги права продажа брак декретный отпуск кредит амнистия налог компенсация жилье зарплата молодая семья льготы аренда строительство право лицензия договор работа наследство регистрация ип прописка молодой специалист армия документы алименты отпуск суд недвижимость очередь развод отработка имущество долг увольнение иск сроки оформление документов беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215385 Опубликовано 03.09.2014 в 20:23

Можно ли оставить без ответа жалобу написанную в некорректной форме?

Жалоба написана бывшим работником в некорректной форме с обращением на "ты", с бездоказательными обвинениями. Можно ли оставить без ответа такую жалобу?

Кураленок Алексей :: Полоцк


Ключевые слова: ответ на жалобу, жалобы

  Ответов: 1

Нельзя. Не допускается употребление в обращениях нецензурных либо оскорбительных слов или выражений (ст. 12 и 15 Закона об обращениях граждан). Обращение на "ты" к таковым не относится. ПыСы. Таблетки от мании величия в любой аптеке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.09.2014 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222350: жалоба

Вопрос № 175823: ответ на жалобу

Вопрос № 263498: Как можно остановить клевету в свой адрес?

Вопрос № 229560: Жалобы соседей на шум из моей квартиры

Вопрос № 170175: могу ли я жаловаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы