Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187838
 Всего ответов: 212260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья очередь суд распределение оплата компенсация гражданство наследство сроки ип увольнение регистрация продажа кредит оформление армия приватизация контракт раздел права декретный отпуск налоги брак амнистия квартира оформление документов прописка долг иск аренда выселение имущество жилье договор молодой специалист налог лицензия отпуск льготы льготный кредит пособие отработка документы общежитие развод недвижимость ребенок раздел имущества право алименты работа строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215385 Опубликовано 03.09.2014 в 20:23

Можно ли оставить без ответа жалобу написанную в некорректной форме?

Жалоба написана бывшим работником в некорректной форме с обращением на "ты", с бездоказательными обвинениями. Можно ли оставить без ответа такую жалобу?

Кураленок Алексей :: Полоцк


Ключевые слова: ответ на жалобу, жалобы

  Ответов: 1

Нельзя. Не допускается употребление в обращениях нецензурных либо оскорбительных слов или выражений (ст. 12 и 15 Закона об обращениях граждан). Обращение на "ты" к таковым не относится. ПыСы. Таблетки от мании величия в любой аптеке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.09.2014 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222350: жалоба

Вопрос № 175823: ответ на жалобу

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Вопрос № 270332: Могу ли я надеяться на возмещение мат.затрат за плачевные последствия оказания стоматологических услуг частной клиникой?

Вопрос № 263498: Как можно остановить клевету в свой адрес?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы